Уровень образования Адрес Учебные кабинеты
    Начальный уровень ул. Павловская, д.8А корп.1 23
    Средний и старший уровни ул. Павловская, д 8А 35

Дошкольный уровень

Все группы ДО оснащены современной и удобной детской мебелью, достаточным количеством качественных игрушек и дидактических пособий для интеллектуального и сенсорного воспитания, развития различных видов детской деятельности.

Начальный уровень

Все кабинеты оснащены компьютерной и мультимедийной, проекционной техникой.

метапредметный кабинет - 1

кабинет леготехнологий - 1

кабинет ПДД - 1

мобильный компьютерный класс - 2

Средний и старший уровни

Все кабинеты оснащены компьютерной техникой, в большинстве кабинетов установлена мультимедийная и проекционная аппаратура.

компьютерный класс - 2

мобильный компьютерный класс - 1

кабинет химии - 1

кабинет физики -1

кабинет биологии -1

кабинет комплексной безопасности -1

кабинет географии - 1

В школе имеются 3 библиотеки, 2 читальных зала, 1 архив

• Сведения об объектах спорта

Уровень образования Адрес Спорт зал Спорт площадка Футбольное поле для мини-футбола

Трена

жерный зал

Танце

вальный зал

Волейбольно-баскетбольная площадка

городок

Дошкольный уровень 2-ой Павловский пер., д.18 + +
    Начальный уровень ул. Павловская, д.8А корп. 1 +
    Средний и старший уровни ул. Павловская,д.8А + + + + + + +

Дошкольный уровень и начальный уровень образования

Средний и старший уровни образования

• Сведения об условиях питания

Пищеблок дошкольного отделения оборудован необходимым технологическим и холодильным оборудованием. Технологическое оборудование, инвентарь, посуда, тара изготовлены из материалов, разрешенных для контакта с пищевыми продуктами. Весь кухонный инвентарь и кухонная посуда имеют маркировку для сырых и готовых пищевых продуктов. Питание 4-х разовое.

Пищеблоки корпусов № 1 и № 2 обслуживает высококвалифицированный персонал "ООО Комбината Дошкольного Питания". Горячие обеды и завтраки готовятся на современном оборудовании. Кухни оснащена пароконвектоматами для приготовления блюд детского рациона питания. Продукты, хлеб и буфетная продукция завозятся ежедневно.

Обеденный зал столовой корпуса № 1 рассчитан на 100 посадочных мест, обеденный зал столовой корпуса № 2 рассчитан на 160 посадочных мест. Ежедневное меню, составленное в соответствии с общим примерным двухнедельным меню, разработанным Институтом Питания РАМН и Роспотребнадзором для дифференцированного подхода к детскому питанию по возрастам, размещено на сайте Департамента образования города Москвы.

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Уровень образования Адрес Медицинский кабинет Процедурный кабинет Изолятор Кабинет логопеда Кабинет психолога Кабинет социального педагога
    Дошкольный уровень 2-й Павловский пер., д.18 + + + + +
    Начальный уровень ул Павловская д.8А корп. 1 + + +
    Средний и старший уровни ул. Павловская д.8А + +

Основным поставщиком телекоммуникационных услуг в нашем образовательном комплексе является ОАО "МГТС" согласно действующим государственным контрактам, заключенным с ДОгМ.

Адрес здания Тип подключения

Скорость

(фактическая)

входящих соединений