Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Южный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    115093, Москва, Павловская улица, дом 8А

  • Местонахождение филиалов:

    Дошкольное отделение - 2-ой Павловский переулок, д.18

    Начальный уровень - ул. Павловская д.8А корпус 1

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 952-63-70, +7 (495) 952-65-24

  • Адреса электронной почты:

    1257@edu.mos.ru

  • Режим

    РЕЖИМ РАБОТЫ

    ГБОУ ШКОЛЫ №1257

    День недели

    Время работы Школы

    Время работы школьной территории (для прохода)

    Время работы школьной территории* (для прогулок)

    Понедельник

    с 7-00 до 22-00

    с 8-00 до 18-00

    (для посетителей)

    с 6-00 до 22-00

    с 7-00 до 21-00

    Вторник

    с 7-00 до 22-00

    с 8-00 до 18-00

    (для посетителей)

    с 6-00 до 22-00

    с 7-00 до 21-00

    Среда

    с 7-00 до 22-00

    с 8-00 до 18-00

    (для посетителей)

    с 6-00 до 22-00

    с 7-00 до 21-00

    Четверг

    с 7-00 до 22-00

    с 8-00 до 18-00

    (для посетителей)

    с 6-00 до 22-00

    с 7-00 до 21-00

    Пятница

    с 7-00 до 22-00

    с 8-00 до 18-00

    (для посетителей)

    с 6-00 до 22-00

    с 7-00 до 21-00

    Суббота

    выходной

    с 8-00 до 21-00

    с 8-00 до 21-00

    Воскресенье и праздничные дни

    выходной

    с 8-00 до 21-00

    с 8-00 до 21-00

    * - в период с 1 сентября по 31 июня,

    в период с 1 июля по 31 августа – с 9-00 по 21-00


    5-дневная учебная неделя

    РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

    ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА ДОШКОЛЬНОМ УРОВНЕ

    РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ)

    РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ И БЛОКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (СРЕДНИЙ И СТАРШИЙ УРОВНИ)

    1 классы (продолжительность занятия - 35 мин)

    номер урока начало окончание перемена
    1 урок 8.30 9.05 20 мин
    2 урок 9.25 10.00 25 мин
    3 урок 10.25 11.00 25 мин
    4 урок 11.25 12.00 25 мин
    5 урок 12.25 13.00 30 мин
    6 урок 13.30 14.05

    2-11 классы (продолжительность занятия - 45 мин)

    номер урока начало окончание перемена
    1 урок 8.30 9.15 10 мин
    2 урок 9.25 10.10 15 мин
    3 урок 10.25 11.10 15 мин
    4 урок 11.25 12.10 15 мин
    5 урок 12.25 13.10 20 мин
    6 урок 13.30 14.15 20 мин
    7 урок 14.35 15.20 5 мин
    8 урок 15.25 16.10

  • График работы

    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ПИЩИ НА ДОШКОЛЬНОМ УРОВНЕ

    РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ПИЩИ НА НАЧАЛЬНОМ УРОВНЕ, СРЕДНЕМ И СТАРШЕМ

    2017-2018 учебный год

    1-4 классы

    вид учебного периода учебный период каникулы
    начало окончание начало окончание дней
    1 четверть 01.09.17 28.10.17 29.10.17 06.11.17 9
    2 четверть 07.11.17 30.12.17 31.12.17 10.01.18 11
    3 четверть 11.01.18 31.03.18 01.04.18 08.04.18 8
    4 четверть 09.04.18

    26.05.18 (1 классы)

    23.05.18 (2-4 классы)

    27.05.18 (1 классы)

    24.05.18 (2-4 классы)

    31.08.18
    дополнительные каникулы в 1 классах 18.02.18 25.02.18 8

    5-8 классы

    вид учебного периода учебный период каникулы
    начало окончание начало окончание дней
    1 четверть 01.09.17 28.10.17 29.10.17 06.11.17 9
    2 четверть 07.11.17 30.12.17 31.12.17 10.01.18 11
    3 четверть 11.01.18 31.03.18 01.04.18 08.04.18 8
    4 четверть 09.04.18 26.05.18 27.05.18 31.08.18

    9 классы

    вид учебного периода учебный период каникулы
    начало окончание начало окончание дней
    1 четверть 01.09.17 28.10.17 29.10.17 06.11.17 9
    2 четверть 07.11.17 30.12.17 31.12.17 10.01.18 11
    3 четверть 11.01.18 31.03.18 01.04.18 08.04.18 8
    4 четверть 09.04.18 в соответствии с расписанием экзаменов ОГЭ

    10 классы

    вид учебного периода учебный период каникулы
    начало окончание начало окончание дней
    1 полугодие 01.09.17 30.12.17

    29.10.17

    06.11.17 9
    31.12.17 10.01.18 11
    2 полугодие 11.01.18 26.05.18 01.04.18 08.04.18 8

    11 классы

    вид учебного периода учебный период каникулы
    начало окончание начало окончание дней
    1 полугодие 01.09.17 30.12.17

    29.10.17

    06.11.17 9
    31.12.17 10.01.18 11
    2 полугодие 11.01.18 в соответствии с расписанием экзаменов ЕГЭ 01.04.18 08.04.18 8

    Контакты и время приема администрации:

    Дошкольный уровень

    Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
    Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
    старший воспитатель
    Федорова Галина Ивановна

    +7(495)952-65-12

    понедельник и
    среда
    пятница
    8.30-19.00
    8.30-12.00
    ya.sad1234@yandex.ru

    Начальный уровень

    Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
    Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
    методист
    Петрова Елена Николаевна
    понедельник - четверг
    13-17
    1257@edu.mos.ru

    Средний и старший уровни

    Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
    Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
    заместитель директора
    Синицина Ирина Юрьевна
    понедельник, среда, пятница
    15-17
    1257@edu.mos.ru

    Режим работы специалистов и служб

    Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
    Канцелярия
    понедельник-пятница
    8.00-17.00
    Вашакидзе Анна Валерьевна
    +7(495)952-63-70
    Канцелярия
    понедельник-пятница
    8.00-17.00
    Корнева Ирина Владимировна
    +7(495)952-81-57
    Администрация
    понедельник-пятница
    8.00-17.00
    Синицина Ирина Юрьевна
    +7(495)958-37-51
    Администрация
    понедельник-пятница
    8.00-17.00
    Петрова Елена Николаевна
    +7(495)952-81-57
    Администрация
    понедельник-пятница
    8.00-17.00
    Федорова Галина Ивановна
    8(495)952-61-12
    Логопедическая служба
    понедельник-пятница
    8.30-12.30
    Любимова Светлана Борисовна
    8(495)952-61-77
    Психологическая служба
    понедельник, четверг, пятница
    16.00-19.00, 17.00-19.00, 7.00-11.00
    Басова Анна Ивановна
    8(495)952-61-77
    Социальная служба
    понедельник-пятница
    8.00-17.00
    Михеева Мария Сергеевна
    +7(495)952-49-99
    Администрация
    понедельник-пятница
    8.00-17.00
    Покачалов Олег Борисович
    +7(495)952-63-70
    Администрация
    понедельник-пятница
    8.00-17.00
    Ермакова Наталья Николаевна
    +7(495)952-65-24
    Администрация
    понедельник-пятница
    9.00-18.00
    Николенко Ирина Викторовна
    +7(495)952-65-24
    Библиотека
    понедельник-пятница
    8.30-17.30
    Игуменова Ольга Иулиановна
    +7(495)952-63-70
    Библиотека понедельник-пятница 8.30-17.30 Пилипенко Ольга Андреевна +7(495)952-81-57
    Медицинский кабинет
    понедельник-четверг
    8.00-14.00
    Нестеренко Татьяна Анатольевна
    +7(495)952-63-70
    Музей Героев понедельник-пятница 8.00-17.00 Апарышева Ирина Ивановна +7(495)952-63-70