1. Безопасность образовательного учреждения

В соответствии с приказом Департамента образования от 28.05.12 г. №363 "О повышении эффективности использовании территорий образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования города Москвы" жители города могут пользоваться школьной территорией для прогулок, занятий физической культурой и спортом в свободное от проведения организованных образовательным учреждением мероприятий время, за исключением времени проведения строительных, ремонтных и профилактических работ, а также работ по благоустройству территорий.

На основании вышеупомянутого Распоряжения установлен режим работы школы и пришкольной территории

1.Положение о защите персональных данных обучающегося

2. Безопасность дорожного движения

3. Как научить ребенка быть осторожным в Сети и не стать жертвой интернет-мошенников?

4. Комплексный план мероприятий по профилактике и предупреждению травматизма обучающихся школы № 1257 на 2017-2018 учебный год

5. Правила безопасного поведения учащихся в кабинетах, помещениях, на территории ГБОУ Школа №1257

6. Правила поведения учащихся

7.Рекомендации по безопасному поведению учащихся в различных ситуациях