приветствие директора гимназии

Приветствую Вас на сайте гимназии № 1257!

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок

• стал полноценной личностью,
  • получил качественное образование, расширил кругозор не только благодаря знаниям, полученным во время уроков, но и в процессе учебных поездок в Европу и Китай,
  • в совершенстве овладел как минимум 2 иностранными языками,
  • смог сделать правильный выбор будущей профессии,

"Добро пожаловать к нам в гимназию!"

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности Государственного общеобразовательного учреждения города Москвы "Гимназии № 1257", о жизни наших воспитанников и учащихся, прочитать новости из школьной жизни, просмотреть фото- и видеоматериалы школьных мероприятий.

Основная задача нашей гимназии - предоставить учащимся широкий спектр образовательных программ и международных проектов, обеспечить конвергентность образовательных дисциплин, высокий уровень языкового образования и конкурентоспособность выпускников гимназии, что впоследствии даст им возможность сделать правильный выбор будущей профессии.

Гармоничный синтез знаний в области гуманитарных наук и естественнонаучных дисциплин, компьютерных технологий и прикладных программ, интернет-технологий, подкрепленный владением несколькими иностранными языками и знаниями в области истории и культуры изучаемых языков - одна из основных целей гимназического образования.