Проект "Открытка ветерану" 03.10.2015

Открытка Ветерану к 76-ой годовщине Великой Победы

В преддверии празднования Великой Победы мы хотим поблагодарить ветеранов и участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Проект «Открытка Ветерану» предназначен для того, чтобы показать героям, что мы помним их подвиги.

Большое спасибо всем, кто принял активное участие в этом проекте, а именно: 1 «А», 2 «В», 3 «Б», 3 «В», 3 «Г», 4 «А», 4 «Б», 4 «В», 4 «Г», 4 «Д». Все открытки были переданы в районный Совет Ветеранов и обязательно дойдут до своих адресатов. Лучшей наградой за проделанную работу, мы надеемся, станут улыбки на лицах наших ветеранов.

Открытка Ветерану к 74-ой годовщине Великой Победы

Приближается праздник — День Победы!

В этом году наша школа провела, ставшую традицией, акцию «Открытка Ветерану», в рамках которой ребята начальной школы своими руками подготовили открытки с поздравлением к 74- ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. Все открытки были переданы в районный Совет Ветеранов

Основной целью акции является сохранение памяти и уважения в сердцах подрастающего поколения.

К сожалению, с каждым годом их все остается все меньше и меньше. В настоящее время в нашем районе проживает 57 человек. Каждый из них получит детскую открытку.

Благодарим классы, принявшие участие в акции: 1 «В», 1 «Г», 2 «А», 2 «Б», 2 «В», 2 «Д», 3 «А», 3 «В», 4 «А», 4»Б».

Курышева Вика, ученица 4 «А» класса сама сочинила стихотворение для Ветеранов , написала его на открытке. Стихотворение настолько тронуло ее одноклассниц, что каждая написала его в своей открытке.

С Днем Победы, дорогие Ветераны!!!

Открытка Ветерану к 72-ой годовщине Великой Победы

Все меньше и меньше Ветеранов-участников Великой Отечественной войны остается с нами. Наша Гимназия чтит память о людях, чей подвиг трудно переоценить. В нынешнем, 2017 году, в канун Дня Победы, 78 Ветеранов-участников Великой Отечественной войны, ныне живущих в Даниловском районе города Москвы, получили открытки, сделанные руками детей. В открытках - поздравления с праздником и добрые пожелания, прежде всего здоровья.

В знак благодарности за ратный труд Ветеранов Великой Отечественной войны накануне великого всенародного праздника –

70-го юбилея Великой Победы всем участникам войны, проживающим в Даниловском районе (108 человек), через первичные Советы Ветеранов были вручены поздравительные открытки, сделанные руками учащихся.