День открытых дверей в МГУ - 14 января 2018 года

Приглашаем учащихся старших классов посетить

Общеуниверситетский День открытых дверей, который пройдет в Главном здании МГУ. Начало в 10.00.

Перед началом дня открытых дверей будут работать выставки-презентации всех факультетов МГУ.

День открытых дверей на биологическом факультете МГУ пройдет 14 января 2018 года.
Место и время проведения - аудитория ББА, 15.00

На Дне открытых дверей декан биологического факультета академик М.П. Кирпичников и представители приемной комиссии расскажут о биологическом факультете, возможностях, которые предоставляет обучение на биофаке, правилах приема в 2018 году, подготовительных курсах для поступающих и многом другом.

После мероприятия желающие могут послушать лекцию доцента кафедры зоологии позвоночных Огурцова С.В. "Индивидуальность и обучение в животном мире"

подробнее о Дне открытых дверей на биологическом факультете